Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
Чтобы вы хотели знать о бюджете города?
Что для Вас наиболее важно при ознакомлении с информацией о бюджете города в формате «Бюджет для граждан»?
Какая информация в «Бюджете для граждан» Вам наиболее интересна?
Интересуетесь ли Вы информацией об исполнении бюджета, размещённой на сайте администрации города?

Состоялись соревнования по флорболу в рамках комплексной Спартакиады среди производственных коллективов

Игра флорбол - это один из самых молодых и быстро развивающихся видов спорта. Представляет собой вариацию хоккея. Играется в закрытых помещениях на твёрдом ровном полу пластиковым мячом, удары по которому наносятся специальной клюшкой.

Игры проходили в два дня 12 и 14 апреля. В соревнованиях приняли участие 5 команд: Объединенная команда отдела спорта и отдела образования, Красноярская ГЭС, МУПЭС, Огнеборец и команда Предпринимателей.
Соревнования проводились круговым способом, участники встречались со всеми соперниками поочередно.

Практически все участники играли во флорбол впервые, однако это не помешало выявить сильнейших. По итогу двух игровых дней, места распределились следующим образом:

1 место-команда "Огнеборец"
2 место-команда "Предприниматели"
3 место-команда "Красноярская ГЭС"
4 место - "Объединенная команда отдела спорта и отдела образования"
5 место-команда "МУПЭС".