15161718192021
22232425262728
2930

Мы приехали с Краевого летнего слета!

В слёте участвовали 18 команд из 14 территорий края. Ребята соревновались в пяти возрастных категориях. Видов программы было много: пешеходные дистанции, ориентирование, чемпионат по узлам, конкурсная программа, географический диктант.
Результаты наших младших на высоте. Татьяна Комогорцева стала второй в личном зачёте на дистанциях пешеходная личная и ориентирование. Анастасия Ларина заняла 3 место в личном зачёте на дистанции ориентирование. Группа в составе Татьяны Комогорцевой, Анастасии Лариной, Нелии Левшаковой и Софии Сербаевой заняла 2 место. Кроме того в этом году девчонки выиграли командный зачёт на дистанции пешеходная личная и ориентирование.
Наши старшие впервые участвовали в соревнованиях на 4 классе дистанции. Это было очень тяжело. Длина двух дистанций из трёх превышала семь километров. Им нужно было ориентироваться и проходить технически сложные этапы. Плюс опытные соперники, которые не давали шансов на призовые места. Но ребята справились со всеми трудностями. А Света Левшакова заняла 1 место по виду «Географический диктант»