Итоговый фитнес-фестиваль в Красноярске!

09 декабря на базе ЦЭС "Спортэкс" прошел ежегодный городской фитнес-фестиваль "Беги за мной! Красноярск".

В рамках фестиваля был организован зимний забег "Сила воли", проводились тренировки по различным направлениям: пилатес, растяжка, йога, zumba, B.E.S.T. fit и многое другое.

Специальный гость из Москвы, директор образовательного центра «Лаборатория фитнеса Fitlab», международный фитнес - презентер - Алексей Василенко для всех участников провел тренировку по функциональному тренингу.

Так же, на фестивале были проведены лекции о правильном питании и о спортивном питании.

Вдохновлял участников на свершения, рассказывал о трудностях спортивного пути и победах - Ринат Татарин – мастер спорта и абсолютный чемпион Красноярского края по бодибилдингу.

В рамках фестиваля были отмечены и награждены лучшие руководители муниципальных штабов "Беги за мной! Сибирь ". И эта награда не обошла наш город. Вербина Алёна стала лучшим руководителем муниципального штаба «Беги за мной! Дивногорск» и награждена дипломом за значительный вклад в популяризацию здорового образа жизни среди молодежи г. Дивногорска.