15161718192021
22232425262728
2930

Дивногорцы завоевали медали на всероссийских соревнований по триатлону

07-08 сентября 2019 года в Красноярске прошёл Чемпионат и первенство России по триатлону (дисциплина – дуатлон).
Восемь спортсменов Спортивной школы г. Дивногорска приняли участие в данных соревнованиях: Волкова Дарья, Кетова Кристина, Тихонова Соня, Баринов Максим, Дадаев Максим, Аркашин Тимофей, Кошелев Никита и тренер спортсменов Тихонова Зоя Вячеславовна.
Волкова Дарья показала отличный результат и достойную конкуренцию в младшей возрастной группе, заняла II место и I спортивный разряд.
Большая заслуга в успешном выступлении Дарьи – это Татьяна Волкова,  учитель физической культуры МБОУ «Школа № 2 им. Ю.А. Гагарина».
В группе любителей I место заняла Зоя Тихонова. «Старт для меня не задался, так как попала в «завал», падение, и потеряла много времени», - прокомментировала Тихонова З.В.