Дивногорцы отметят День физкультурника в новом формате

Во вторую субботу августа принято отмечать Всероссийский День физкультурника. В этом году профессиональный праздник спортсменов, преподавателей физкультуры, а также любителей активного отдыха пройдет уже в привычном для нас online формате в период с 27 июля по 10 августа 2020 года.
Традиционно в программу мероприятия войдут соревнования по шахматам, гиревому спорту, легкой атлетике (легкоатлетический забег), подтягиванию на высокой перекладине и адаптивному спорту (фестиваль адаптивного спорта «Будь в спорте. Всё это пройдет в дистанционном режиме в группах «ДивСпорт-спортивная жизнь Дивногорска» , «Клуб по месту жительства «Зантур» г. Дивногорск» , «Спортивная школа г. Дивногорска» в социальной сети «Вконтакте».
Кроме спортивной программы, жители и гости города смогут насладиться 08 августа на административной площади выставкой «Золотые страницы Дивногорского спорта» и поучаствовать в розыгрыше призов от спонсоров праздника.
Ждем активного участия жителей города – спорта во «Всероссийском Дне Физкультурника»! Более подробную информацию о сроках, порядке участия и месте проведения мероприятия можно получить по номерам телефона 3-05-12, 3-32-79.

Положение о проведении городских соревнований по гиревому спорту посвященных празднованию Всероссийского Дня физкультурника

Положение о проведении спортивного праздника посвященного празднованию Всероссийского Дня физкультурника

Положение о проведении Фестиваля адаптивного спортаБудь в спорте, в рамках празднования Всероссийского Дня физкультурника