Огненные тренировки ждут дивногорцев в клубах по месту жительства

Дивногорские клубы «Зантур» и «Факел» приобрели новые силовые тренажеры, спортивное оборудование и инвентарь.

Теперь в клубе «Зантур» дивногорцы смогут прокачать мышцы ног на новой «Гак-машине», как следует пропотеть во время кардио-тренировок на велотренажере и беговой дорожке, попробовать свои силы с новой штангой или гирями. И все это на современном резиновом покрытии. Долой синяки на локтях и коленках!

В ФСК «Факел» появились новые брусья и многофункциональный тренажер «Кроссовер», с помощью которого даже не очень спортивные дивногорцы легко прокачают практически любые мышцы тела. Жги, зажигай!

Для бассейна «Дельфин» приобрели новые резиновые мячи, необходимые для реабилитации жителей с инвалидностью. Поплыли!

Лето больше не будет скучным, так как для комплексных спортивных площадок города закупили новые футбольные мячи, клюшки и мячи для игры в флорбол, сетки для гандбольных ворот. ГОЛ!

Напомним, что такие обновки стали возможны, благодаря победе администрации Дивногорска в конкурсе краевой субсидии на поддержку физкультурно-спортивных клубов по месту жительства. Размер субсидии составил 1 милн. рублей из краевого бюджета и 45 тыс. - из местного.

В следующем году планируется приобрести новое спортивное оборудование для усть-манского клуба по месту жительства «Радуга».

У вас старые тренажеры? Тогда мы идем к вам!