Команда Дивногорска стала победителем турнира по хоккею с шайбой

Команда Дивногорска стала победителем III открытого городского турнира по хоккею с шайбой, посвященного памяти Андрея Володина.

В первой встрече от команды «Дивногорск» на поле вышли ветераны хоккея и друзья Андрея Александровича почтить память друга. Соревнования получились захватывающими, на трибунах царила дружеская и веселая атмосфера, болельщики активно поддерживали команды.

Участие в турнире приняли четыре команды. Команда города Дивногорска и три команды гостей из Красноярска и поселка Балахта.
По итогам турнира места распределились следующим образом:
1 место – х/к «Дивногорск»
2 место – х/к «Молния», г. Красноярск
3 место – х/к «Сибирь», г. Красноярск
4 место –ОАО «Красная», поселок Балахта

В номинациях лучшими стали:
Зеленев Александр, х/к «Дивногорск» - лучший вратарь
Реушев Александр, х/к «Дивногорск» - лучший бомбардир
Ковпинец Владимир, х/к «Сибирь» - лучший защитник
Складнев Егор, х/к «Молния» - лучший нападающий

Организаторами этого яркого спортивного события выступили: отдел физической культуры, спорта и молодежной политики администрации, молодежный центр «Дивный», Дивногорский колледж-интернат олимпийского резерва, «Стекольная мастерская» и салон красоты "Серебро".