Компания En+ Group реконструировала лыжный полигон ДТЛТ

Об этом рассказал глава города Сергей Егоров:

"Инвестиции En+ Group в проект составили более 35 млн рублей!

Обновлены три лыжные трассы протяженностью 1, 3 и 5 км.
На километровой трассе установили освещение и уложили асфальтобетонное покрытие. Теперь тренировки возможны в круглогодичном режиме и в вечернее время!
Теплым двухэтажным зданием площадью 180 кв. м может воспользоваться любой, кто пришел покататься на лыжах. Здесь расположены медицинский кабинет, комнаты хранения инвентаря, судейская. Второй этаж будет отдан нашей спортшколе. Появился комфортный санузел.

Сегодня открыли обновленные лыжные трассы забегом «На лыжи!» вместе с руководителем энергетического бизнеса En+ Group Михаилом Хардиковым. Радость старта нового проекта с нами разделили советник Губернатора Красноярского края Павел Ростовцев, депутаты Законодательного собрания Красноярского края Александр Новиков и Дмитрий Дмитриев, Алена Сидько, заслуженный мастер спорта России по лыжным гонкам, бронзовый призёр Олимпийских игр в Турине.

Спасибо компании En+ Group от всех дивногорцев!"