Детская Школа Искусств города Дивногорска (МБУ ДО «ДШИ г. Дивногорска»)

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская Школа Искусств города Дивногорска» (МБУ ДО «ДШИ г. Дивногорска»)

Дата основания: 1964 год.
Юридический адрес: 663090, г. Дивногорск, ул. Театральная, 30.
ул. Комсомольская, д. 6 помещения 2,5,6,31,32.
Телефон: 8(39144) 3-35-75,
Факс: 8(39144) 3-81-20
Режим работы учреждения: с 8-00 до 20-00, воскресенье выходной.
E-mail: div_dshi@mail.ru
Сайт: https://divarts.nubex.ru

Директор: Павленко Галина Владимировна.

Заместитель директора по учебной работе: Чапыгина Снежана Игоревна
Заместитель по хозяйственной части: Аникьева Анастасия Валерьевна

Основным видом образовательной деятельности МБУ ДО «ДШИ г. Дивногорска» является предоставление дополнительного образования для детей и взрослых. Создание условий для обеспечения доступности, высокого качества и эффективности художественного образования с учётом  социальных  экономических потребностей, запросов личности и государства.
Учреждение реализует дополнительные предпрофессиональные программы в области музыкальных искусств и дополнительные общеразвивающие программы в области музыкального, хореографического и декоративно-прикладного искусства.

первый
второй
третий
четвертый
пятый
шестой
седьмой
восьмой
девятый
десятый
одиннадцать
двенадцать

Детская Школа Искусств – это единственное учреждение дополнительного образования детей  в области музыкального и хореографического искусства, где творчески одаренные  дети, имеют возможность профессионально проявлять и развивать  свои музыкальные способности.

Коллектив преподавателей и учащихся школы  принимает  активное участие во всех крупных, социально значимых событиях и  творческой  жизни города.

У нас есть чем гордиться – это достижения наших учеников, педагогов и  выпускников.  Сегодня школа полна творческих сил, новых замыслов. Двери школы всегда открыты для тех, кто желает приобщиться к прекрасному миру искусства!