Оцените эффективность деятельности руководителей!

Уважаемые дивногорцы!

Предлагаем всем жителям муниципального образования город Дивногорск оценить эффективность деятельности руководителей органов местного самоуправления, предприятий и учреждений, оказывающих услуги населению.

Для этого с 1 февраля до 20 марта 2016 года вы можете принять участие в интернет-опросе и оценить деятельность руководителей органов власти и предприятий в сферах организации транспортного обслуживания, содержания автомобильных дорог, оказания жилищно-коммунальных услуг.

Опрос проводится ежегодно в соответствии с указами Президента Российской Федерации и Губернатора Красноярского края с целью выявления проблем в основных сферах жизнедеятельности муниципальных образований и повышения результативности работы руководителей.

Принять участие в опросе может каждый житель Дивногорска старше 18 лет.

Для этого достаточно иметь компьютер или гаджет, подключенный к сети интернет. Кроме этого, голосование организовано в местах, оборудованных инфоматами, а также в многофункциональном центре (МФЦ).

Ссылка на интернет-ресурс «Оценка деятельности руководителей» размещена здесь, на официальном сайте администрации города Дивногорска, на едином краевом портале (www.krskstate.ru) и на стартовой странице инфоматов.

Ваше мнение важно для принятия решений!

С результатами опроса можно будет ознакомиться после 1 мая 2016 года на официальном сайте администрации города Дивногорска.

Перейти на интернет-ресурс «Оценка деятельности руководителей»