Набор в специализированный математический класс.

Внимание!

МАОУ гимназия №10 имени А. Е. Бочкина с 30.05.2016 по 18.06.2016 объявляет прием заявлений об участии обучающихся 9-х классов школ города в конкурсном отборе в 10 специализированный математический класс на 2016-2017 учебный год. Количество свободных мест – 10.

При конкурсном отборе учитываются:

• Результаты успеваемости за 9 класс по математике, физике, информатике, химии.

• Результаты ГИА по математике, физике, информатике, химии.

• Результаты портфолио (участие в предметных олимпиадах, конференциях и т.д.)

Желающие поступить в специализированный класс подают заявление об участии в конкурсном отборе на имя директора гимназии (по установленной в гимназии форме).
    К заявлению прилагаются следующие документы:

• Копия документа, удостоверяющего личность обучающегося.

• Табель успеваемости за 9 класс, подписанный руководителем и заверенный печатью образовательной организации, в которой проходил обучение обучающийся.

• Портфолио (копии грамот, удостоверений и т.д.)

Процедура проведения конкурсного отбора состоится 20.06.2016.

Списки обучающихся, прошедших отбор, будут размещены 21.06.2016 на информационном стенде и сайте гимназии в сети Интернет.

При наличии свободных мест МАОУ гимназия №10 проведет дополнительный прием заявлений об участии обучающихся 9-х классов школ города в конкурсном отборе в 10 специализированный математический класс на 2016-2017 учебный год в период с 15 по 26 августа.

Администрация МАОУ гимназии № 10 имени А.Е. Бочкина