СОРЕВНОВАНИЯ ЛЫЖНИКОВ.

15 декабря в г.Красноярске, на лыжном стадионе "Ветлужанка" состоялось Открытое первенство по лыжным гонкам на призы СРОО "Федерация лыжных гонок Красноярского края" среди юношей и девушек 2003 г.р. и младше.

Более 140 юных спортсменов приняло участие в данных соревнованиях, из таких городов как: Зеленогорск, Железногорск, Сосновоборск, Красноярск, Канск,, Дивногорск.
Наш город и "Детско-юношескую спортивную школу" представляло 5 воспитанников отделения лыжные гонки, это: Арина Волкова, Валерия Чумичева, Екатерина Сидько, Григорий Селютин, Данил Пролубников.

В возрастной группе девочек 2007 г.р. и младше, на дистанции 1 км, классическим стилем, 7 место заняла Арина Волкова (05:55), 11 место- Валерия Чумичева (06:08).
Среди мальчиков 2007 г.р. и младше, так же на дистанции 1 км, 5 место занял Григорий Селютин (05:00).

Среди юношей 2003-2004 г.р., на дистанции 3 км, Данил Пролубников, занял 4 место (12:02).

Тренером-преподавателем является Алена Викторовна Сидько.

Поздравляем с достигнутыми результатами! Желаем побед!