Серебряная победа в Первенстве СФО по вольной борьбе

С 31 марта по 2 апреля в городе Иркутске проходило Первенство Сибирского федерального округа по спортивной (вольной) борьбе среди юношей 2000-2001 г.р.

В соревнованиях принимали участие спортсмены из различных территорий: республик Хакасия, Тыва, Бурятия, Красноярского, Забайкальского край, а также Иркутской, Кемеровской, Томской областей.

Двое воспитанников МБОУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа» защищали честь города Дивногорска: Александр Яровой (2001 г.р.), Максим Попов (2001 г.р.).

Сообщаем, что в весовой категории до 100 кг, серебряным призером стал Максим Попов, уступив победу в финальной встрече спортсмену из города Красноярска. Спортсмен выполнил разряд Кандидата в мастера спорта (КМС). Согласитесь, замечательный результат.

Администрация города и МБОУ ДО «ДЮСШ» поздравляют воспитанника и его тренеров – преподавателей с победой!