С началом нового учебного года!

Дорогие ученики, их родители и учителя!
Поздравляем Вас всех с началом нового учебного года!

Первое сентября – это особый праздник, волнительный день не только для тех, кто учится и учит, но и для всех, кто однажды переступал порог школы, чьим детям и внукам предстоит это сделать сейчас.

В этот первый день осени особенно хотим пожелать удачи и успехов тем, кто делает самые первые шаги на нелегком, но полном открытий пути, – первоклассникам. У вас впереди месяцы серьёзной работы, преодоления трудностей, но вместе с тем – время успехов, приобретения новых друзей и бесценных воспоминаний, остающихся с нами на всю жизнь. Для старшеклассников-выпускников же начнется очень важный год, который станет для них определяющим в выборе профессии и дальнейшего жизненного пути. Успехов Вам!

Это волнительный, праздничный день и для всех педагогов – людей особой и в высшей степени востребованной профессии. Именно Вы встречаете своих учеников и воспитанников на пороге учебных заведений. Именно Вы находитесь рядом на протяжении самых важных, детских и юношеских лет.  Именно вы всегда готовы поддержать, направить, дать совет и подарить теплую улыбку.

Желаем всем учащимся уверенности в своих силах, педагогам – мудрости и успехов в вашем нелёгком, но таком незаменимом труде, а родителям – терпения и взаимопонимания с детьми. Счастья вам, крепкого здоровья и благополучия!

Глава города Е. Е. Оль
Председатель городского Совета депутатов Ю.И. Мурашов