Фестиваль керлинга "Дивный"

В Дивногорске в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» состоится значимое историческое событие фестиваль керлинга «Дивный».

Впервые каждый дивногорец сможет попробовать свои силы в олимпийском виде спорта – керлинге, а также принять участие в мультиспортивных соревнованиях.

Фестиваль запланирован 3 января 2018 года на ледовых площадках вдоль р. Енисей в районе ул. Набережная, д. 27.

Регламент проведения Фестиваля:
11.00 – 11.30 часов – регистрация участников;
11.30 – 12.00 часов – открытие мероприятия;
12.00 часов – начало соревнований.

Соревнования будут проводиться в соответствии с Правилами по виду спорта «Керлинг». До участия допускаются юноши и девушки, мужчины и женщины в возрасте от 14 лет и старше.
По результатам соревнований участникам Фестиваля будут вручены сладкие подарки и сувенирная продукция с символикой мероприятия.

Организацию Фестиваля и подготовку специализированных ледовых площадок осуществляют представители отрасли физической культуры, спорта и молодежной политики администрации города совместно с красноярской региональной общественной спортивной организацией «Федерация кёрлинга Красноярского края».

Желающим принять участие необходимо в срок до 28.12.2017 подать заявки на электронный адрес mcdivniy@mail.ru по прикрепленной форме или предоставить на бумажном носителе в муниципальное автономное учреждение «Молодежный центр «Дивный», расположенное по адресу: г. Дивногорск, ул. Б. Полевого, д. 3, каб. № 2-14.

Дополнительная информация по телефону: 8(39144)3-05-12