Открытые краевые соревнования по плаванию памяти МС СССР В.Н. Решетникова

С 23 по 24 февраля в городе Железногорске в спортивном комплексе «Радуга» состоялись Открытые краевые соревнования по плаванию памяти МС СССР В.Н. Решетникова».

Участие в соревнованиях приняло 23 спортсмена спортивной школы и колледжа-интерната Олимпийского резерва.

Итоги выступлений обучающихся КГАПОУ «ДКИОР»:

Тотмина Елена – I место, дистанция 50 м на спине;

Павлов Тимур – I-II место, дистанция 50 м брасс;

Лихторович Владислав – II место, дистанция 50 м баттерфляй.

Итоги выступлений воспитанников «СШ г.Дивногорска»:

Морозов Михаил - I место, дистанция 50 м вольный стиль;

Николаев Иван - I место, дистанция 50 м на спине;

Гришкевич Владислав – II место, дистанция 50 м на спине.

25 февраля 2018 года в городе Красноярске прошло Открытое первенство ДВС по плаванию.

Более 200 участников из городов: Красноярск, Зеленогорск, Железногорск, Лесосибирск, Сосновоборск и, конечно же, Дивногорска приняло участие в соревнованиях.

Пятнадцать юных спортсменов были заявлены на старт от МБУ «Спортивная школа г. Дивногорска». Впервые участвовали в краевых соревнованиях: Товстоношенко Иван, Смирновы Данил и Егор, Марьенков Андрей, Косырева Анна.

Из числа наших участников, призерами стали:

Кетова Кристина, 100 м баттерфляй - I место;

Тихонова Софья, 100 м баттерфляй - II место;

Волкова Дарья, 100 м на спине - II место.

Администрация и тренерский состав отделения плавания МБУ «Спортивная школа г. Дивногорска» благодарит родителей учащихся за помощь в организации выезда на соревнования.

Тренерами воспитанников выступают: Чалдушкин Вячеслав Прохорович, Тихонова Зоя Вячеславовна, Гришкевич Владислав Юрьевич.

Администрация МБУ «СШ г. Дивногорска»