Чтобы вы хотели знать о бюджете города?
Что для Вас наиболее важно при ознакомлении с информацией о бюджете города в формате «Бюджет для граждан»?
Какая информация в «Бюджете для граждан» Вам наиболее интересна?
Интересуетесь ли Вы информацией об исполнении бюджета, размещённой на сайте администрации города?

Открытый турнир по вольной борьбе посвященый памяти С.В Потапова

3 марта 2018 года в с. Партизанское состоялся 21 открытый турнир по спортивной (вольной) борьбе среди юношей и девушек 2001-2009 г.р посвященый памяти капитана милиции С.В Потапова.

Город Дивногорск представляло 3 спортсмена- воспитанники отделения вольной борьбы "Спортивной школы г.Дивногорска". В весовой категории 58 к, победителем среди юношей 2001-2002 г.р. стал Александр Яровой, третье место у Артема Хохлова, в этой же весовой категории.

Стоит отметить юного участника- Павла Рыкуна (2007 г.р.), который к сожалению не попал в число призеров, но достойно выступал в категории 37 кг.

Тренерами спортсменов являются: Шеины Денис Николаевич и Николай Семенович, Гребнев Дмитрий Сергеевич.