Дивногорский индустриальный парк запустил единственную в России линию по производству полимерного анкерного листа

Данный материал является инновационным решением в области защиты бетона. Выпускается в двух видах, в зависимости от области применения:  V-LOCK - для защиты сборных железобетонных конструкций, T-LOCK - для защиты монолитных железобетонных конструкций. Анкерный элемент, формируется в процессе производства, обеспечивая высочайшую прочность сцепления с бетоном, исключая коррозию изделий. Применение позволяет продлить срок службы объектов инфраструктуры и значительно снизить затраты на техническое обслуживание и ремонт.

Производственные мощности, действующие на территории парка, были расширены за счет приобретения новой линии итальянского производства, которая на данный момент является единственной в России.

Запуск линии по производству полимерного анкерного листа дополнительно создаст  35 рабочих мест.

Открытие и запуск нового оборудования состоялся при участии первого заместителя министра Министерство промышленности, энергетики и торговли Красноярского края А. А. Климина, заместителя руководителя департамента городского хозяйства администрации Красноярска В.А. Логинова, Главы города Дивногорска Оля Е. Е., председателя городского Совета депутатов Новака А. В., заместителей главы города Урупахи В.И., Чебурашкина К. С. Оценить по достоинству новую линию и качество продукции смогли многочисленные представители проектных и промышленных организаций России и Красноярского края.

Мероприятие закончилось небольшой экскурсией. Генеральный директор компании Путивский А. Н. провел гостей по всем производственным площадкам завода, рассказал о тонкостях производства, показал продукцию.

Фотографии предоставлены корреспондентами дивногорской газеты "Огни Енисея"

DSC08968_e987b.jpgDSC08978_c749b.jpgDSC08987_e0a94.jpgDSC08989_d0535.jpg