Танец "Огонька"

20 мая в Большом зале ГДК «Энергетик» прошел отчётный концерт Хореографического ансамбля "Огонёк" Дома детского творчества.

Коллектив является визитной карточкой города, и каждый год радует нас номерами на городских мероприятиях.

Если говорить коротко — это было феерично! В зале не было свободных мест, кто пришли на концерт получили массу положительных эмоций и энергетики.

В течение полутора часов со сцены блистали «огоньки» подготовительных, младших, средних, старших групп и выпускники ансамбля.

20 номеров пролетели с мурашками по коже, шквалом аплодисментов и криками «Браво!». Были номера, которые мы видим не первый раз, но на них хочется смотреть ещё и ещё, такие как «В облаках», «Жницы», «Жарки»!

Костюмы каждый год поражают своей красотой, точностью и кропотливостью исполнения, мелкими деталями, как же всё продуманно до мелочей: танец, музыка, образ!

Море цветов и любви получили педагоги «Огонька», а родители детей, участвующих в концерте, слезы радости на глазах! что в нашем городе такое возможно, и что их дети попали в руки к таким специалистам, как Ситникова Вера Владимировна, Комович Светлана Эдуардовна, Короткова Ирина Сергеевна, Загуменная Татьяна Семеновна!