Королевство белых медведей

В Городской библиотеке им. В.Г. Распутина стало традицией организация выставок-конкурсов совместного творчества родителей и детей, вот и этот год не стал исключением. В декабре библиотека объявила творческий конкурс новогодних поделок «Королевство Белых медведей».

Участие семей в конкурсах поделок обогащает семейный досуг, и объединяет детей и взрослых в общих делах. В результате у детей воспитывается художественный вкус, трудолюбие, аккуратность и уважение к труду.

На конкурс поступило более 100 творческих работ. В своих работах участники конкурса использовали различные материалы: бумага, поролон, пенопласт, пластилин… Работы были представлены в разных техниках исполнения: ниткография, лепка, аппликация, валяние, оригами, тестопластика, выпиливание их дерева, вязание, шитье, торцевание, бумагапластика.

К работе участники выставки отнеслись серьёзно и вложили много фантазии, терпения и труда в свои работы. Поэтому у детей было чувство радости от просмотра выставки и чувство гордости за результат проделанной ими работы.

Благодарим всех участников конкурса и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Приглашаем дивногорцев в библиотеку познакомиться с выставкой работ до конца января. Ждем вас!