- Дивногорск
- О городе
- Общественные организации, объединения
- ТОСы
- Местная общественная организация ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов.
- Местная общественная организация ветеранов боевых действий "Брат"
- Первичная организация Красноярского регионального отделения Союза журналистов России.
- Местная общественная организация ветеранов «КрасноярскГЭСстроя г. Дивногорска».
- Общественная палата
- Дивоногорский Союз реабилитированных
- ВОСВОД
- «Дивногорская местная организация Общероссийской организации «Всероссийского общества инвалидов»
- Дивногорская местная общественная организация «Жители Дивногорска - за благоустройство»
- Дивногорское городское литературное объединение
- Почетные граждане
- Архив ГО г. Дивногорск
- Бессмертный полк Дивногорска
- Новости
- Глава города
- Власть
- Документы
- Противодействие коррупции
- Учреждения города
- Росреестр
- Пенсионный фонд
- УФМС
- Учреждения социальной защиты
- Центр занятости населения
- Учреждения спорта
- Многофункциональный центр (МФЦ)
- Силовые структуры
- Налоговая служба
- ЗАГС
- Учреждения культуры
- Дивногорский художественный музей (МБУК ДХМ)
- Библиотека-музей В.П. Астафьева (МБУК БМА)
- Дивногорская художественная школа им. Е.А. Шепелевича («МБУ ДО ДХШ»)
- Детская Школа Искусств (МБУ ДО «ДШИ г. Дивногорска»)
- Городской Дворец культуры Энергетик (МБУК ГДК «Энергетик»)
- Муниципальное казённое учреждение «Центр обеспечения деятельности учреждений культуры» (МКУ «ЦОДУК»)
- Централизованная библиотечная система г. Дивногорска (МБУК ЦБС г. Дивногорска).
- Учреждения образования
- Предприятия ЖКХ
- КГБУЗ «Дивногорская межрайонная больница»
- Градостроительство
- Стройки города
- Местные нормы проектирования
- Выявление правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости
- Проекты планировки и межевания территории
- Полезная информация о строительстве
- Эскизные решения
- Генеральный план
- Предписания
- Перечень земельных участков для жилищного строительства
- Земельный контроль
- Реестр земельных участков для индивидуального жилищного строительства
- Реклама
- Реестры выданных разрешений
- Правила землепользования и застройки
- Перечень земельных участков для предоставления многодетным гражданам
- Программы переселения
- Перечень домов, подлежащих сносу
- Управление капитального строительства и городского хозяйства
- Муниципальное имущество
- Муниципальные услуги
- Экономика
- Муниципальный контроль
- Муниципальный контроль на автомобильном транспорте, городском, наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах населенных пунктов городского округа
- Муниципальный контроль в сфере благоустройства
- Муниципальный контроль за исполнением единой теплоснабжающей организацией обязательств по строительству, реконструкции и (или) модернизации объектов теплоснабжения
- Муниципальный земельный контроль
- Муниципальный жилищный контроль
- Муниципальный лесной контроль
- Экология
- Информация о лесах, расположенных на землях населенных пунктов (для городских лесов)
- Общественные обсуждения, направленные на информирование граждан и юридических лиц о планируемой хозяйственной деятельности и ее возможном воздействии на окружающую среду
- Информация о пунктах приема отработанных ртутьсодержащих ламп
- Сведения об охотничьих ресурсах
- Справочник
- Финансы
- Конкурсы, торги, публичные слушания, распределение земельных участков
- Туризм
Закончилась III Зимняя спартакиада среди ветеранов спорта
25.02.2015 08:31:50
Сборная команда города Дивногорска состояла из 41 спортсмена по 6-ти видам спорта: лыжные гонки, полиатлон, спортивное ориентирование, конькобежный спорт, зимний мини-футбол, хоккей.
Соревнования проходили на спортивных объектах города Красноярска, Дивногорска и поселка Подгорный. Итогом упорной борьбы стало V общекомандное место. До третьего места команде нашего города не хватило всего одного очка.
Пять сильнейших команд спартакиады:
1. Октябрьский район, городаКрасноярск-227 очков;
2. город Зеленогорск-213 очков;
3. город Железногорск-202 очка;
4. Советский район, город Красноярск-201 очко;
5. город Дивногорск-201 очко.
В упорной борьбе сборная Дивногорска по зимнему мини футболу заняла почетное III место, став единственной командой, обыгравшей чемпионов спартакиады – команду Октябрьского района города Красноярска - в третьей игре со счетом 2:1.
Команда хоккеистов нашего города попала в сильнейшую подгруппу турнира, и заняла IV место, проиграв сборным города Ачинска и Советского района города Красноярска. Отметим, что в состав последней команды входили бывшие игроки хоккейной команды «Сокол», ранее игравшие в высшей лиге. Голы на этом турнире удалось забить Криворучко Алексею, Баранову Алексею и Шмакову Евгению.
Выше всех похвал выступила дивногорская сборная по конькобежному спорту. Наши спортсмены заняли I общекомандное место.
Сборная города по спортивному ориентированию заняла IV общекомандное место.
Сборная Дивногорска по полиатлону заняла V общекомандное место.
Сборная команда по лыжным гонкам заняла VII общекомандное место.
Отдел физической культуры, спорта и молодежной политики благодарит всех участников спартакиады, защищавших честь родного города. Желает здоровья, удачи и спортивного долголетия. А так же выражает огромную благодарность за оказание материальной поддержки директору ООО «ЖилКомСервис» Шишкину Антону и директору ООО «ЖЭУ-1» Коваленко Владимиру.
Сборная команда города Дивногорска.
Конькобежный спорт
1. Бельман Елена Александровна – I место – 100м, 300м, 500м.
2. Волкова Оксана Викторовна – I место – 100м, 300м. II место – 500м.
3. Шелованова Ольга Владимировна – III место – 100м, 300м, 500м.
4. Ерёмин Дмитрий Николаевич – I место – 100м, 300м, 500м.
5. Грачев Сергей Викторович – I место – 100м, 300м. II место – 500м
6. Филиппов Геннадий Александрович – II место – 100м, 300м, 500м.
Лыжные гонки
1. Паршелист Борис Николаевич– I место
2. Глушков Сергей Михайлович– I место
3. Ветров Валерий Юрьевич
4. Рыкова Елена Никитична
5. Филиппова Надежда Ивановна
6. Ветрова Марина Владимировна
Мини-футбол
1. Гладков Александр Васильевич
2. Королёв Сергей Викторович
3. Баранов Алексей Геннадьевич
4. Плотников Валерий Львович
5. Кодырев Евгений Александрович
6. Гончаров Валерий Станиславович
7. Ильин Вячеслав Георгиевич
8. Ковалев Николай Иванович
Спортивное ориентирование
Маркированная трасса:
1. Попова Ольга Николаевна–III место.
2. Савина Елена Владимировна– I место.
3. Каменев Михаил Юрьевич–III место.
4. Коломейчук Владимир Ильич–III место.
5. Маслов Максим Александрович– II место.
Лыжная гонка, спринт:
1. Савина Елена Владимировна– I место.
2. Маслов Максим Александрович– II место.
3. Коломейчук Владимир Ильич–III место.
Полиатлон:
1. Тихонова Зоя Вячеславовна– I место
2. Головизин Андрей Аркадьевич– II место
3. Лесников Борис Павлович– III место
4. Корабельников Владимир Николаевич
5. Маслова Виктория Владимировна
Хоккей:
1. Криворучко Алексей Алексеевич
2. Шмаков Евгений Серафимович
3. Баранов Алексей Геннадьевич
4. Плотников Владимир Львович
5. Матюхин Борис Владимирович
6. Майоров Алексей Витальевич
7. Лосев Дмитрий Владимирович
8. Немцев Владимир Иванович
9. Гладков Александр Васильевич
10. Коробов Игорь Павлович
11. Корольков Владимир Викторович
Свобдная таблица командных результатов
Свобдная таблица командных результатов