Конкурс! «Жители – за чистоту и благоустройство»

В соответствии с постановлением администрации города Дивногорска  07п от 13.01.2017 «Об утверждении положения о проведении на территории муниципального образования город Дивногорск конкурсного отбора по благоустройству территории муниципального образования город Дивногорск для участия в конкурсе на присуждение гранта Губернатора Красноярского края «Жители – за чистоту и благоустройство»»,  администрация города Дивногорска объявляет  о проведении конкурсного отбора проектов по благоустройству территории муниципального образования город Дивногорск (далее — конкурсный отбор).

• Дата начала приема заявок на участие в конкурсном отборе — 20 января 2017 года.
  • Дата окончания приема заявок на участие в конкурсном отборе — 01 февраля 2017

Заявки на участие в конкурсном отборе представляются на бумажных носителях, которые содержат перечень документов в соответствии с п. 3.2 Положения о проведении на территории муниципального образования город Дивногорск конкурсного отбора проектов по благоустройству территории муниципального образования город Дивногорск, утвержденного постановлением администрации города Дивногорска от 13.01.2017 № 07п.

Заявки на участие в конкурсе представляются в администрацию города Дивногорска по адресу: г. Дивногорск, ул. Комсомольская, д. 2, кабинет № 402.

Заявки, поступившие в администрацию города Дивногорска позднее 17-30 01 февраля 2017 года, не рассматриваются, проекты к конкурсному отбору не допускаются.

Итоги конкурсного отбора будут размещены на официальном сайте администрации города Дивногорска в течение 10-ти дней со дня их утверждения.