Чтобы вы хотели знать о бюджете города?
Что для Вас наиболее важно при ознакомлении с информацией о бюджете города в формате «Бюджет для граждан»?
Какая информация в «Бюджете для граждан» Вам наиболее интересна?
Интересуетесь ли Вы информацией об исполнении бюджета, размещённой на сайте администрации города?

«ТАКОЙ РАЗНЫЙ ДЕД МОРОЗ!»

Подведены итоги первого этапа Городского семейного творческого конкурса «Такой разный Дед Мороз». Его организатором выступила Городская библиотека им. В.Г. Распутина. Это было первое мероприятие, которое прошло на территории муниципального образования г. Дивногорск в рамках приоритетного федерального проекта «Формирование комфортной городской среды», направленного на популяризацию активного отдыха среди населения.

На конкурс были представлены 62 индивидуальные и коллективные работы. Была проведена конкурсно-игровая программа с участием Деда Мороза на площадке отдыха улицы Набережной. Участникам праздника нужно было расколдовать сани Деда Мороза, который поблагодарил их за прекрасно выполненные творческие работы.

Прошли конкурсы: «Позови Снеговика», «Собери снежинки», «Не промахнись!», «Догони собаку», «Кричалки про Деда Мороза, «Новый год», «Всезнайка». Ребята и взрослые с удовольствием водили хороводы с Дедом Морозом, учились у него делать разминку, танцевали и пели новогодние песни.