Опрос

Администрация города Дивногорска совместно с ОАО «РЖД» Красноярская железная дорога планирует обустроить железнодорожную платформу в районе остановки «Базы оборудования» (железнодорожная ветка «Енисей-Дивногорск) для подвоза садоводов, чьи участки находятся в СНТ «Энергетик», СНТ «Русь», СНТ «Ветеран», СНТ «Акация», СНТ «Дружба», СНТ «Малиновка» и других пассажиров.

Для определения целесообразности обустройства посадочной платформы, необходимо выявить количество пассажиров, нуждающихся в остановке. При получении большого количества голосов, подтверждающих необходимость обустройства остановочного пункта, ОАО «РЖД» Красноярская железная дорога рассмотрит данный вопрос.

Для участия в опросе Вы можете выбрать любой удобный способ:

1. Вырезать бланк анкеты из газеты «Огни Енисея», заполнить его и опустить в опросный ящик, установленный в фойе (1 этаж) администрации города Дивногорска.
2. Заполнить анкету на сайте администрации города Дивногорска.
3. Заполнить анкету в управляющей компании, обслуживающей Ваш дом.
4. Позвонить по телефону 3-37-40 и озвучить свое мнение.

Результаты опроса