Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Новости

Отчеты кадастровой оценки земельных участков

ИЗВЕЩЕНИЕ о размещении промежуточных отчетных документов по результатам проведения государственной кадастровой оценки земельных участков земель населенных пунктов на территории Красноярского края   В соответствии…

Финансирование мероприятий по охране труда

Уважаемые работодатели города Дивногорска!   Государственное учреждение - Красноярское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации и администрация города Дивногорска информируют о…

ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ В БИБЛИОТЕКАХ ГОРОДА

Семья – это счастье, любовь и удача,  Семья – это летом поездки на дачу.  Семья – это праздник, семейные даты,  Подарки, покупки, приятные траты.   Рожденье детей, первый шаг, первый лепет,  Мечты о хорошем,…

Дата публикации: 08.07.2020
День семьи, любви и верности

Ежегодно 8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности. В этот день Русская православная церковь отмечает день памяти святых Петра и Февронии, которые издревле считались на Руси покровителями семьи и брака. Праздник…

Переход на карты «МИР» продлен до 1 октября 2020 года

В соответствии с законодательством пенсии и иные социальные выплаты с 1 июля должны были перейти на карты национальной платежной системы «МИР».В связи с распространением коронавирусной инфекции (COVID-19) срок перехода…

Дата публикации: 06.07.2020
Рубрика «Всегда на страже»

Росгвардия напоминает как обезопасить свое имущество в летний период   В самом разгаре дачный сезон и период отпусков. Жители уезжают на длительное время, оставляя без присмотра свои дома и квартиры. Но, к сожалению,…

Дата публикации: 02.07.2020
День Молодежи в необычном формате

В этом году в необычном формате прошел праздник, посвященный молодому поколению нашего города - День Молодежи, организатором которого выступил Молодёжный центр г. Дивногорска.   Начался праздник с квеста «Здесь и…

Дата публикации: 25.06.2020
Творческие победы!

Подошла пора подводить итоги! Завершился конкурс художественного творчества «Мой ГЕН», который проводился Дивногорским художественным музеем в рамках реализации проекта «ГЕН – Город. Единство. Нация». Основной…

Дата публикации: 25.06.2020
Общероссийское голосование

25 июня, в 08-00, на избирательных участках муниципального образования город Дивногорск началось Общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации. Одним из первых участие в голосовании …

Дата публикации: 24.06.2020
Онлайн-квест «ИСТОРИЯ ПОБЕДЫ»

24 июня 2020 года филиалом «Городской музей» был проведён онлайн-квест «ИСТОРИЯ ПОБЕДЫ», посвященный 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Участники квеста попали в увлекательное путешествие и погрузились…

Дата публикации: 24.06.2020
Флешмоб «Голубь мира»

Белый голубь – самый узнаваемый символ мира. 24 июня жителей Дивногорска приглашаем присоединиться к флешмобу «Голубь мира» и создать свою фигурку голубя как символ сегодняшней мирной жизни. Участием во флешмобе…

Дата публикации: 23.06.2020
КВЕСТ «ИСТОРИЯ ПОБЕДЫ»

24 июня приглашаем всех желающих  принять участие  в квесте «ИСТОРИЯ ПОБЕДЫ», посвященном 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.  Старт в 12.00 на ул. Комсомольской у стелы В.И. Ленину. Далее квест…

В случае оказания управляющей компанией некачественных услуг либо оказания услуг в не полном объеме Вы вправе обратиться с жалобой о данных действиях/бездействиях в организацию, осуществляющую надзорную деятельность…

Дата публикации: 22.06.2020
Общероссийская минута молчания

  Утро 22 июня 1941 года перевернуло жизни всех жителей нашей страны. Для них это был обычный воскресный летний день, в школах прошли выпускные, дети радовались каникулам, кто-то шел в кино или театр, сидел на террасах кафе…

В г. Дивногорске и с.Овсянка День памяти и скорби

В 8 часов утра в г. Дивногорске и с.Овсянка в День памяти и скорби, 22 июня, состоялись церемонии возложения цветов к памятнику «50 лет Победы» и обелиску «Погибшим воинам». 22 июня - это День памяти и скорби, это день…

Ежегодная акция «Свеча памяти» пройдет в онлайн-формате

В День памяти и скорби ежегодная акция «Свеча памяти» пройдет в онлайн-формате и соберет средства на помощь ветеранам Великой Отечественной войны

Дата публикации: 17.06.2020
Эко волонтеры на реке Лиственка

Спешим сообщить отличную новость: филиал «Городской музей» муниципального бюджетного учреждения культуры «Дивногорский художественный музей» стал победителем в грантовом конкурсе экологических проектов…

Дата публикации: 12.06.2020
Дивногорский Арбат

12 июня в честь Дня России и Дня города на дивногорской набережной в течение всего дня работает выставка под открытым небом «Дивногорский Арбат». Экспозиция знакомит горожан с фотографиями по истории города Дивногорска,…

Дата публикации: 12.06.2020
Концерт #Мы Россия

12 июня в Дивногорске состоялись концерты, посвященные Дню России и Дню города. Творческие бригады Городского дворца культуры «Энергетик» организовали праздничные мероприятия во дворах домов: - в с. Овсянка, ул. Школьная,…

Общероссийское исполнение гимна России

Гимн - один из официальных государственных символов Российской Федерации, наряду с флагом и гербом. Гимн — славящая Родину, Отечество, Отчизну торжественная песня. Когда звучит величественная музыка гимна, все встают,…

Дата публикации: 12.06.2020
Всероссийская акция «Окна России»

Всероссийская акция «Окна России»

Экскурсия по улицам города «Мы построим город»

Экскурсия по улицам города «Мы построим город»

Онлайн-выставка Межрегионального конкурса детского рисунка и художественной керамики.

Онлайн-выставка Межрегионального конкурса детского рисунка и художественной керамики.   Межрегиональный конкурс детского рисунка ежегодно проводится в рамках Межрегионального фестиваля детского художественного…

Дата публикации: 12.06.2020
Памятные места г.Дивногорска

Памятные места г.Дивногорска

Дата публикации: 12.06.2020
Гордость Дивногорска

  12 июня, в День России и День города, Дивногорский художественный музей представляет он-лайн экспозицию «Гордость Дивногорска», посвященную Почетным гражданам нашего города. В формате видеовыставки представлены…