Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Новости

Купить авто на гос.услугах - это просто!

Водителям из Красноярского края стало проще продавать и покупать автомобили. Люди могут воспользоваться новым сервисом на Госуслугах. Через него легко составить договор купли-продажи и проверить машину на нахождение…

Дата публикации: 19.07.2022
Когда Высоцкий был в Дивногорске?

Об этом рассказала уникальная выставка, которую организовал наш художественный музей специально для XXIII Краевого фестиваля авторской песни и поэзии «Высоцкий и Сибирь». В этом году песни знаменитого поэта и композитора…

Продолжаем следить за ремонтом спортзала в 9-й школе

- Как раз сейчас стены и потолок спортивного зала готовят к покраске. - В раздевалках закончили стяжку полов и начали укладывать керамогранит. Стены готовы к укладке кафеля. - Кроме этого, подрядчик приступил к утеплению…

Пели, водили хороводы и играли в народные игры!

Так дивногорцы отметили день фольклора. Праздник проходил сразу на 3-х площадках: на Административной площади, возле детской библиотеки им. Аркадия Гайдара и в библиотеке-музее им. Виктора Астафьева. Делимся с вами яркими…

Как проходит «Формирование комфортной городской среды»

В крае преображаются территории и дворы по программе "Формирование комфортной городской среды". О том, как это происходит в Дивногорске - в этом сюжете: Источник: Министерство строительства Красноярского края

23 июля на набережной пройдет День города

Выступления творческих коллективов и праздничный концерт от Красноярской ГЭС, детские площадки и фотозоны, ярмарка hand-made мастеров и творческая выставка.  Что еще ждет дивногорцев в День города 23 июля, смотрите в афише…

Дата публикации: 19.07.2022
Нужен грант – пора учиться

в Красноярском крае стартовал набор на обучающую программу по социальному предпринимательству В Красноярском крае второй год подряд официальный статус социального предприятия позволит малому и среднему бизнесу региона…

  В Красноярском крае состоится международная женская бизнес-премия «Win-Win Women». Конкурс пройдёт в столице края с 25 по 26 ноября. Основные задачи премии – популяризация личных достижений женщин-предпринимателей…

Что вы знаете об электронной подписи?

22 июля в 11.00 часов участвуйте в бесплатном вебинаре от налоговой службы, и вы узнаете, как правильно оформить цифровую подпись